Марк Похилец

ну и как ваш юмор сегодня?)) ) проверяем его дальше.. . а с какого вы раена?)

Юля

С засикреченово научновоенново испытатильново возле моево дома.

Ольга

Считаю своим долгом уведомить Вас, раз спросили, что даже на "Юморе" меня КОЛБАСИТ от этой паршивой и дешевой моды (неизвестно кем сюда внесенной) - коверкания ВЕЛИКОГО РУССКОГО МОГУЧЕГО языка. Несмотря на очень хорошее настроение и добродушный характер.. . ))

Печенина Елена

с чюмного раена, мы в чюме жывем,
и чясто атпадна над юмаром ржом

Ася

У нас на раёне всегда шутят