Роман Морозов

А как же оформить квартиру купленную в 2013 году? если она уже была приватизирована бывшим жильцом.

Stas'm Был Здесь

Оформить договор купли-продажи и зарегистрировать собственность в регистрационной палате. Права собственника переходят к Вам по результату свершения сделки. Собственник, который приватизировал жилье, больше прав на эту жилплощадь не имеет.

Андрей

куплей-продажей, дарением, меной.. . путем заключения договора - вариант единственный

Павел

Договор купли продажи вы где регистрировали? Вы получили свидетельство о праве собственности? при чем тут приватизация?

Наталия Мухина

Что значит оформить? Если вы ее покупаете, то она будет оформлена договором купли-продажи и свидетельством о собственности.