Inna Silantyeva

Разная площадь в договоре соц. найма и в кадастровом/техническом паспорте, что делать?

Занялись приватизацией. Повлияет ли разница площадей в документах? Или придётся новый кадастровый и технический паспорт с планом делать? Или эта какая-то их ошибка? Или попросить в паспортном столе при выписки поквартирной карточки указывать площадь на основании кадастрового, а не соц. найма? Согласятся ли? Кто сталкивался, поделитесь опытом?

А с чем связано уменьшение площади в кадастре??)

Валентина

Ничего не делать - при подготовке договора о передаче жилого помещения в собственность должны ориентироваться на данные кадастрового / технического паспортов ! 🙂 Договор соц. найма после приватизации уйдёт в небытие ! 🙂