Василий Фриденберг

Как написать свой адрес по-английски? Россия Мордовия, г. Ковылкино дом 3, кв 3 индекс 431324 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Игорь Молоствов

Американскому почтальону важно только слова Россия - его пишем по-английски. Все остальное надо писать латинскими буквами, но так, чтобы это было понятно российскому почтальону:

dom 3, kv. 3, gorod Kovylkino, Mordovia, 431324, Russia.

Assyr

теперь я знаю кто ты и где ты! ТЫ В ОПАСНОСТИ!!!

Серебряков Илья

Ну так и пиши. только не кирилицей а латинским шрифтом. Или кликни гугл переводчиком.

Лидия Бурлакова

Russia Mordovia g.Kovylkino Building 3, Apt 3 index 431324

Агата Кузнецова

Ну вам осталось только на весь интернет сообщить в каком шкафу деньги лежат!!!! Адрес-то вы уже всем сказали!! !

Эркетайка Омка

г. астрахань. ул. молодежная