Константин Попов

как посмотреть свою кредитную историю онлайн?

Ольга Яблокова

Никак)
1 вариант (подготовить и отправить запрос по почте) :

1. Заполнить запрос на получение своего кредитного отчета.
2. Заверить свою подпись на заполненном запросе у нотариуса.
3. Приложить копию квитанции об оплате предоставления кредитного отчета, если Вы получали у нас кредитный отчет менее чем год назад. Стоимость повторного кредитного отчета составляет 450 руб. для физических лиц и 1200 руб. для юридических лиц.
4. Направить запрос с заверенной подписью и копией квитанции письмом в адрес НБКИ: 121069, г. Москва, Скатертный пер. , д. 20/1.

Если через другие бюро, то в любом случаи документы нужно отсылать по почте) только после их проверки, Вы сможете посмотреть онлайн)
Легче дойти до любого банка) и бесплатно её взять)

Светлана Садилова

Никак.
Единой кредитной истории вообще не существует.

Мария Перепелова

Можно сделать пробив по основным базам. НБКИ, эквифакс, Экспириан.
Но это не бесплатно.