Игорь Гусев

Просроченная кредитная карта

Вообщем у меня есть кредитка-Маэстро. Раньше пользовался постоянно, но потом вообще забыл про нее и вот она уже пол года как просроченна. Придется ли платить за перевыпуск и что вообще нужно делать?

Александр Чичёв

По моему должны были как то оповестить (смс хотя бы) , а перевыпуск должен быть бесплатен, если там нет годового обслуживания или смс услуги.. .
Нужно позвонить по бесплатному номеру банка который начинается 8800... при себе иметь паспорт, объяснить что к чему оператору, по номеру карты узнают что там есть ли задолжность и на все интересующие вопросы ответят. А потом если Все нормально то уже решить нужна ли Вам эта кредитка, или может в другом банке сделать.. . вдруг в другом банке есть кредитка более выгодная...