Александр C

А в Москве есть почтовые ящики для отправки бумажных писем? Попросили опустить, что бы побыстрее дошло, а я вчера ни одн

го не нашел

Владимир Белов

На улицах их уже не осталось. Идите на почту, там они есть.

Dimon Yakubov

Возле моей работы висит - на стенке южного вестибюля метро Водный Стадион, у входа.
А можете просто на любой почте подойти в отдел доставки - Вам скажут, как его отдать в руки тому человеку, который вынимает письма из установленного в этом почтовом отделении почтового ящика.

Наталья Соловьева

В почтовом отделении можно найти почтовые ящики