Лаврентий Лубягин

У меня вопрос по айфонам. Хочу заказать айфон с дубаи или с лондона помогите разобраться

У меня вопрос по айфонам. Хочу заказать айфон с дубаи или с лондона. там они дешево стоят ( 400$ iphone 4s 16gb) если кто нибудь знает про это.. Отпишитесь пожалуйста очень нужно!!!!

Андрей Овчинников

в Эмиратах и Саудовской Аравии знакомые брали за 200 $ и без всяких контрактов... подробностей не знаю... мне он и за 200 не нужен....