Var Dan

Приснилось, что иду по песку и выкапываю большую сухую рыбу. К чему этот сон?

Серёга Терехов

Если во сне вы видите сушеную рыбу, такой сон предвещает приближающийся веселый и шумный праздник. Также он может говорить о приятном времяпровождении в компании близких друзей или избранника.
Выкапывать сухую рыбу из песка - песок во сне символ времени каждая песчинка мгновения человеческой жизни, рыба сухая удача, которую от вас что то в данный момент отдаляет. но поскольку вы ее откопали она в ваших в руках - это указание на то что ключи от успеха уже у вас, осталось лишь найти способ оживить её - это могут быть какие то невоплощенные до ныне задумки, идеи.