Роберт Усманов

У меня день рождение скоро. Что такого весёлого можно придумать, с друзьями погулять. 17 лет исполняется.

Юрий Якушев

моя знакомая (но ей исполнилось 25) пригласила всех кататься на роликах и все должны были прийти в одежде стиля 80 типа огромные волосы, одежда как у сандры и все такое. видела фотки, им весело было

Dimon Yakubov

по сидеть в компе

Виктор Муравьёв

Пить и гулять

Виолетта Барбашина

Я на семнадцатилетие тоже долго голову ломал, в результате просто позвал всех домой, заказали пиццу, поели и пошли гулять) А всякие боулинги-бильярды и прочее надоело до этого еще