Юля Чагина

сколько примерно стоит движок от газона V8?если брать с рук. хочу в волгу затолкать.

Ирина Ясь

Лучше купи газона и волгу в кузов затолкай

Дашутка

а че заталкивать? полазь по нету много инфы читал, да и с завода выпускались ток не для населения, , догонялки ,, назывались в основном у кгб шников, за двс - купить то можно скока в ремонт вбухаешь?

Роман Данилов

Ты ваще чтоли не полезет

Андрей

А что, бензин подешевел или зарплаты повысили? Его же и "прокормить" надо.

Татьяна Роман

газоновский мотор ДИКО тяжел для легкового шасси - если уж хотите в8 - искать от американцев
PS^ волги с в8 имели мотор от чайки а не от 53-го....