Анна

Какому отношению к природе можно поучиться у наших далеких предков

Славик Лигай

они у природы брали столько, сколько нужно для жизни. ничего лишнего

Кирилл Макаров

природа одушевленная, это дом.

На
Надежда

Брать что нужно и необходимо сейчас. Оставлять право развиваться естественным путем другому.

Владимир Денисов

бережному и с любовью

Юльсэн Нефедова

Не брать больше, чем надо для жизни.

Шайдин Омаров

Брать что нужно и необходимо сейчас. Оставлять право развиваться естественным путем другому бережному и с любовью .Не брать больше, чем надо для жизни. природа одушевленная, это дом больше не знаю ПОКА.