Мальвина

миссия любого иностранного автоконцерна срочно!! ! напишите плз миссию компании любого автоконцерна

Odilbek Khudaynazarov

Монополия))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Заработать больше бабок выпустив автомобиль который поменяют опять на норвый и до бесконечности...

Елена Кадлен

реализовать как можно больше своей продукции на как можно большей территории

Дмитрий Семенов

Окучить как можно больше лохов, насовав им быдлотелег под видом автомобилей.

Карина Герасимова

Форд так и сказал.. . буду делать самые дешевые авто в мире. . а озолочусь на запчастях.. . кароч как то так....

Марина Негожина

Производство с наименьшими затратами, отсюда расположение производств с дешёвой рабочей силой.

Александр Догот

надо не своими словами а прямо как есть!