Елена Мусик

Если к 30-ти годам у человека ничего нет, можно ли считать человека безнадежным?

Говорят 20-30 самые прекрасные годы в жизни человека, когда в его руках вся его судьба, срок в который можно реализовать себя. Ну а если не уложился в этот срок? Во сколько лет Вы смогли себя создать как личность, добиться успеха, создать семью и т. д. Поделитесь опытом?

Гена

мне 32.. и у меня ни хрена нет ))

и меня это не парит ) т. к. я не знаю тех, кто это говорит ))

Т*
Татьяна ***

У меня в 30 лет были только личные вещи, девушка и съёмная квартира. Но мне сейчас 39, и я уже не снимаю квартиру, у меня жена, 8-летняя дочка, и любимый 4-ядерный компьютер с 22" монитором

Аленушка Науменко

Не всем это под силам

Алексей Кутьев

наверно все таки это так, потому что потом после тридцати уже пропадает то желание к чему то стремится и что то делать...

Наташенька Маслич

Не стоит зацикливаться на успехе! Бывают как подъемы так и падения вне зависимости от возраста! да и успех для каждого свой, кому то нужно возглавлять что либо и получать много денег, другому иметь полноценную семью, кому то много свободного времени для любимых дел... А когда это прийдет никто не знает... Главное не отчаиваться!

Техотдел Вчдр-2

Мне 30. Были и взлеты и падения. Сейчас нихрена нет. Никого и ничего. Зато наконец то работа по душе. не знаю. Иногда задумываюсь. Но.. . наверное, все же, нет. Все еще возможно.

Владимир Зинченко

никуя подобного, просто в это время ты готовишь рывок к тому что чего ты хочешь...

Азизбек Халилов

нет предела совершенству

ОК
Ольга Киселёва

для мужчины 35 лет это предел. после даже на приличную работу не возьмут.

Alexandr

что есть успех? что есть реализация? у меня ничего нету, но я считаю себя успешным и реализовавшемся.

Сергей Кузнецов

к 30-и можно считать жизнь позади, а если к 30-и ничего нет, то можно считать жизнь-говно позади, и вообще мертворожденный. . не пожил, а уже всё конец.