А:
Андрей :-))

Помогите!!!! да/мне он тоже нравится немного

Я нравлюсь учителю по биологии)
Это видно по всему) Я учусь Дистанционно) во первых он всегда нежен и ласков) во вторых пишет с восклицанием) в третьих ) я очень отстала по биологии) когда болела) и вслух он мне говорит что сегодня не очень) ставлю "4" но вместо того чтобы поставить "4" он ставит две "5"
и в четверти у меня вышла "5" хотя я не оч хорошо знаю этот предмет)) )
я даже гадала на него и вышло 75% симпатии)
Что мне делать? как сделать так чтобы я ему оч сильно нравилась) или хотя-бы чтобы он влюбился? возможно ли это?
Мы с ним не видимся) Я учусь через компьютер
мне 19) ему 27) у него детей нет)
оценки хорошие ставит только мне) остальным тройки или двойки) это я точно знаю) хотя они знают предмет так же как и я плохо. а мне 5((((
а бывает и просто так ставит не за что
он в другом городе-встретиться с ним я никак не смогу
оч далеко находится город

Осман Ханапиев

впрямь как в песне у чижа.

Сергей Кузнецов

блажь и иллюзии, не забивай голову, найди лучше кого-нибудь невиртуального)

Марина Стененкова

он взрослый парень. живет реальной жизнью а не виртуальной. и скорее всего любит.. . но увы не тебя. не мучейся. открой глаза, оглянись. наверняка рядом с тобой есть не менее достойные люди.