Андрей Шитиков

Если много страдать, то это потом зачтется в чистилище?

ну вот не выходило у человека быть счастливым, не получалось носить розовые очки

Наталья Соловьева

Да. Должно быть так. Сказанно же. Богом: . Аз воздам. Ну то есть: . Я верну. Верну вам за ваши душевные расходы, страдания.

Валентина Пыко

нет, это зачтется в ближайшей псих больнице*

Анна

Когда лицо в печали- сердце становится лучше.

Светлана Толкунова

Ангелом всё равно не станешь.

Михаил Аверьянов

пусть учится. как говАривал Козьма Прутков, хочешь быть счастливым -- будь им

Mariya Petrova

ага. заменят сковородку на кол.

Алексей Андреев

Уныние-грех, так что, только в минус.

Алексей Сладких

может не так страшно в чистилище, чтоб думать все время о нем...