Ирина Мишина

микроволновка samsung m1714r

почему прогарает колпачок магнетрона samsung m1714r, заменил новый магнетрон, такая же история. Из видимых повреждений вижу потертость верхней и нижней стенок камеры до металла. Эти участки закрасил краской. На дверце немного отошла пленка. В чем может быть причина данной проблемы и как лечить?
Просьба с ответами типа купить новую свч не беспокоить.

магнетрон OM75S(31)

Better Fellow

Промойте все тщательно от жирового налета, чтобы ничего нигде не осталось поблизости от колпачка, а голые участки металла покрасьте автомобильной краской аэрозольной в 4-е слоя. Работает 100%. Проверено на практике!!!