Олька Бурова

боюсь отпускать мч на мальчишник перед свадьбой его лучшего друга. расскажите, как обычно это проходит? стоит волноваться?

еще очень пугает то, что мальчишник стоит около 300 тысяч руб.

Надежда Путякова

ты не сможешь всегда его контроллировать, да и не стоит это делать. человек должен сам понимать что он делает/или не делает и почему, есть ему лично что терять/или нет) )

отпускай без претензий, а сама сходи куда-нибудь с девченками тоже повеселись

Татьяна Маркина

боюсь отпускать мч на мальчишник
Извини ))) но мы не как не можем контролировать твои страхи )))))))))))))))))) это реалика.

НУ свадьба ну мальчишник, ну стриптизерши, ну и что?
Ну изменит тебе ну и что, кинешь его и все.

ГДЕ ВОПРОС ТО? а забыл вопроса нет, ты просто боишься того что себе придумала.. .
Не бойся солнце )

Настя Кривова

Эпичная пьянка перед свадьбой в мужской компании, а дальше один бог знает куда их понесёт после неё...

Johnny

лучше не знать и потом не спрашивать

Евгений Лайнопуло

лучше отпустить сейчас, что бы там ни происходило, он будет знать, что это - последний раз, потом семья, табу.... а так у него останется чувство неудовлетворенности, запрета.... которое перенесется в новую жизнь и будет сидеть в его подсознании.... и когда - ниб. при удобном случае вылезет наружу....

Наталья Архарова

так 300 000 - это на группу матёрых шлюх! Чтоб затрахали за ночь всех так, чтоб на годы запомнилось и не тянуло налево! Секс ДО свадьбы - это ж не измена жене, правда?

Анна Тихомирова

думаю, нет, не стоит) но я бы волновалась) как происходит не знаю)

Максим Моисеенко

У нас типо этого, со стороны невесты собираются друзья, братья и т. д (мужчины) и едут к жениху (пить) . Точно не помню. А этот ваш МЧ вам муж или вы вкладывали свои деньги в 300тыс.