Принцеса

барышни.. кто со мной в деревню.. поднимать сельское хозяйство. . поросят заведем.. коров.. овечек..?

Лерочка

это в ответах про коров и овечек легко трепаться, а в жизни далеко не каждый выдержит... труд это адский..

Ильсия

а я уже туточки... только вас и ждем-с))))

Света Верясова

Туда мужчин тоже зови! Колхоз форэвэр! 🙂

Marishka

Короче востанавливаьт колхоз..

Alejandro

а почто не зовешь навоз ногами месить и по вечерам выть от скуки

Sergei Studenikin

не. такое хозяйство мне не поднять)

Татьяна Логашова

о, нет, спасибо, этим можно на пенсии заняться)

Альберт

А полаты царские построишь? Чтоб зазнобу весть было куда.

Сергей Чернышов

а без барышни вам уже и не потянуть поднимать это самое сельское хозяйство? даже путин не сумел, а вы на барышню хотите свалить.