Елена Ведерникова

А где проходят, бесплатные водительские медицинские комиссии?

Ол
Олег

В морге.

Denis Vakylenko

совсем бесплатных не быват.... есть в определённых поликлиниках специательные комисии но они тоже денег любят...

Bakitbek Amrakulov

По месту работы, если Вы водитель .

Ир
Ирина

В военкоме. Правда придется получать категорию С и после обучения в армию

Дереник Ягутян

Сейчас за все надо платить, тем более за мед. справку водителя.