Юрец Лукьянчук

Меломаны отзовитесь! что за музыка играет в фильме шерлок холмс игра теней в драке с казачком?

есть отрывок http://www.youtube.com/watch?v=kK6xE4dS7zQ из фильма шерлок холмс игра теней преположительно это Cooley"s Reel или the congress reel но их очень много вариаций. 2 дня не сплю уже. все интернеты перерыл ( саунтрек официально издан не был даже в бонусном издании

Анастасия Абрамова

Да какая нафиг тебе разница? Все равно через пару дней забудешь. А если не забудешь, то клинический случай будет.