Андрей Лобанкин

какие отличие играть в wow на оффициальном сервере или на пиритском

какие отличие играть в wow на оффициальном сервере или на пиритском какие плюсы и какие минусы

Илья Белорус

Вопрос, не понятный, на офф платить надо, зато там много народу, там все работает, там бг собирается за 1 минуту, там собирается инст за 2 минуты, там есть тех поддержка, там нет читеров. Ну и так далее, а на пиратке что? а ничего даже близкостоящего

И.
Иляна!!! ............

На пиратском единственный плюс - бесплатно.
На оффе:
- работают все квесты
- оперативно фиксятся баги
- меньше школоты => приятнее играть

Владимир Мишин - это какой же бедный должен быть человек чтоб в месяц 300 рублей не выделить? На мой взгляд, это просто жлобство и обыкновенная русская тема "а нахуя платить, если есть такое же бесплатно (да и похуй что хуже - зато халява!) "

Сергей Пешехонцев

На официальном один минус бедные играть не могут на пиратском много глюки зависание и баги и много другого
Хотя это плюс что там оплата нет кучи глупых и бедных либо бедные но хитрые либо богатые .

Валера Коробов

На пиратках всегда онлайн меньше чем на оффе. Но, возможные технические косяки компенсируются повышенными рейтами. Если аминистрация сервера нормальная, то все баги устраняются оперативно и без проблем. ну вот например хороший сервак - http://wow.optizone.ru/