Лилия

как вы относитесь к СЫРОЕДЕНИЮ!? каков ваш личный опыт. каков ваш личный опыт. Хочется узнать все "за" и "против"

Анна

Не советую даже и начинать.
Человек это белковая система и нуждается в животных белках.

Если уже зафанатели, то очень плохо будете выглядеть, истощенной.

Jkub Jkub

Если бы была возможность, я бы только сыроедил, а так приходится быть вегетарианцем. Климат...

Светлана Субботина

С нового года решила этим заняться, прошло не так много времени.. сейчас жуткий стресс, на работе засыпаю, темпиратура тела 36-36.4, удивительная лёгкость и по тихоньку начинаю реабелитироваться в нормальное состояние

Кирова Нина

Нормально отношусь. Хотя сам ем всё.

Ир
Ирина

нормально отношусь... хотя я все-таки за умеренное вегетарианство! сама не ем мясо и рыбу уже около 5 лет.. но вот молочные и яйца ем.. считаю это самое идеальное.. а полный отказ от всего я считаю стресс огромный.. но это выбор каждого.. у всех свой путь!

Дима Дима

никак! люблю мясо....

Александр Ермишко

Я пыталась. Думала для начала отказаться от мяса. Год выдержала. Теперь как прежде - ем всё!

Оксана

Поный тупизм. Мы не мартышки и наш организм нуждается в полноценном питании. Помимо не достачи элементов для нормальной жизнедеятельности, это жуткая нагрузка на весь ЖКТ, если есть хоть небольшие проблемы - они усугубятся, это не считая пердежа реактивного и вздутия живота

Drkhair

Нормально отношусь, но опыт пяти лет показывает, что 100% сыроедение, от 60-70% мало отличается, естественно никакой молочки и мяса, желательно и хлеба недопускать, всяких круп, кроме риса. И важно воду получать из фруктов!