Василий Седов

Какую диету подобрать мужу после праздников, чтобы сбросить пару килограмм? P.S. K. Любит покушать.

Лексей Георгиевский

Пусть на салаты пересядет, фрукты. Жирные блюда не ест пусть, похудеет.

Дмитрий

Мой как-то сидел на диете, сбросил 8 кг, при этом говорит, что совсем не голодный: ел каши, а точнее гречку с грибами (причем порции не ограниченные, он лопал сколько хотел) , или делала ему рис с креветками, пшенку с овощным салатом или рыбой, а 1-2 раза в неделю каша подавалась с мясом! И теперь после новогодних праздников, когда не застегиваются штаны, он сам просит каши!