Полина Кольвахова(Гапон)

Образовалось овальное, выпуклое красное пятно на коже головы над ухом, на протяжении трех дней увеличивается. Что это?

Анастасия Кислова

Это надо к врачу, если увеличивается
Гадать бесполезно.

Ал
Александра

Если оно шелушится мелкими чешуйками и под ними проявляются мелкие капилляры -то это псориаз. Очень неприятная, но не инфекционная болезнь. Обычно возникает на почве стрессов или плохой работы печени. Есть очень хорошая мазь - КАРТАЛИН, ВЫпуклость розоватого цвета - очень характерна для псориаза