Dorin

Как и сколько нужно заниматься спортом чтобы похудеть? Какие тренировки посоветуете?

Сколько (по времени) кардио, сколько силовых и т. д.?

Александр

Один спорт ничего не даст.
Нужно режим питания изменить и не есть после 18 часов.

Проверить гормональный фон у эндокринолога и выяснить причину ожирения.
----------------------------
Тренироваться надо только когда сбросите вес. Ожирение это болезнь и не лечится кардио тренировкой, большая нагрузка на сердце.

Юлия Магутнова

Бег, приседания, прес, правильное питание.

Ирина Карпова

Варкааааут!!!! уаааааили Гим Бар!!

Ми
Михаил

Кардио, приседания, пресс, не есть перед тренировкой, после, не есть за три часа перед сном, не обжираться. Это должна быть твоя жизнь, а не перед летом скинуть пару кило иначе все бесполезно.