Евгений Лайнопуло

стоит ли делать себе такую прическу?

Данил Лихачёв

Если будешь делать укладку каждый день

Яковлев Дмитрий

если улаживать будешь каждый день то да!! ! а если хоть раз будет лень то не стоит!! ! и для этой стрижки должны быть густые волосы!! ! если густоты не хватит все коту под хвост

Собит

Да, если сделают и если сможешь потом также уложить

Ольга Шебестюк

прическа-то красивая, а что скажет парикмахер насчет густоты волос? такая же?

Таис Московская

У вас точно так же не будет, поищите менее экстравагантные варианты каре на ножке. Форму стрижки то вы выбрали правильную, осталось с вариацией определиться, да и добровольно лишаться половины лица челкой это уж перебор.