Рыжая Ирония

как перевести деньги с одного мобильного на другой в сети МТС

Мария Кравец

Мобильный перевод денег с МТС на МТС - услуга «Прямая передача»

Прямая передача
Для того чтобы пополнить счет близкого человека, клиента МТС, не обязательно искать салон-магазин или платежный терминал – сделайте это со своего мобильного телефона!

С услугой «Прямая передача» Вы можете в любой момент разово пополнить баланс Вашего друга со своего счета, а также настроить регулярное пополнение его баланса.
Плата за каждое разовое пополнение баланса составляет 7 руб.
При регулярном пополнении все переводы баланса бесплатные. Вы платите один раз 7 руб. только за добавление номера абонента, которому Вы хотите совершать регулярные переводы.

О том, как пользоваться услугой и условия её предоставления, смотрите здесь:
http://www.mts.ru/services/opportunity/direct_transfer/

Никита

*112*десять цифр номера абонента*сумма (целое число в рублях от 1 до 300)# кнопка вызова.

Олег Балакин

С 26.01.2016 г. оказание услуги «Прямая передача» прекращено. команда Функции: *111# главное меню о переводе от 10 руб и выше с баланса на другой мтс баланс или другое операторы закрыто, *123*номер*сумма# или *112* тоже прекращено.
Для пользователей криминала в отсидке осуждённых - функции мтс и другие операторы больше не действительны о переводе счёта денег баланса.
Открыта ежедневный перевод баланса с любой электронной системы, не менее от 100 руб., и выше. Прекратить функцию команды в отказе набрав комбинацию указано в компании МТС.
Подробности информации у оператора или на сайте МТС.