Дмитрий Зайка

Как составить справку по формированию творческих способностей у детей дошкольного возраста? помогите SOS!

Че
Чеэто

Справка вообще выдается о каком-либо факте (то есть либо есть либо нет способностей, ну и в какой степени, чем выражается это... ) а не о том, как формируются творческие способности

Если интересует сам текст справки, то поищите в методических материалах по психологии

Александр Чичёв

Аналитическая справка о деятельности
воспитателя дошкольного образовательного учреждения
(Комментарии и пояснения даны курсивом, в заполненном варианте справки не указываются.
Объем справки не более 12 листов А-4)

СВЕДЕНИЯ О ВОСПИТАТЕЛЕ
1. Фамилия, имя, отчество___________________________________________________________
2. Адрес постоянного места проживания воспитателя____________________________________
3. Место работы (полное наименование ДОУ в соответствии с Уставом, титульный лист Устава с наименованием учреждения вложить в приложение) __________________________________
___________________________________________________________________________________________
4. Почтовый адрес ДОУ, контактный телефон, факс, e mail: ___________________________________________________________________________________
5.Квалификационная категория воспитателя_______
6.Стаж педагогической работы по специальности в образовательном учреждении____________
7.Наличие почетных званий и ведомственных наград________
____________________________________________________________________________

АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ
(Структура аналитической справки является примерной. Допускается изменение формы таблиц. )

1. Позитивная динамика основных показателей деятельности
дошкольной группы за последние четыре года

1.1. Позитивная динамика посещаемости детей за последние четыре года (количество дней, посещенных ребёнком в год, коэффициент посещаемости детей в группе)
Таблица 1.

Учебный год
Возрастные группы

1.2.Позитивная динамика уменьшения заболеваемости детей за последние четыре года (пропуск по болезни одним ребёнком в группе за год)
Таблица 2.

Учебный год

Возрастные группы

1.3.Количество (отсутствие) случаев травматизма у детей за последние четыре года (по годам)

1.4.Результаты диагностики, подтверждающие высокий уровень готовности детей к обучению в школе
Предоставляется краткое описание результатов диагностики готовности детей подготовительной к школе группы к обучению в начальной школе в логике используемых диагностических методик.
1.5. Комментарии по показателям с общим выводом по критерию