Дарья Куликова

на какую сотовую связь перейти?)

Сейчас на мтс рэд энерджи и денег уходит уйма. . звоню и на мст и на мегафон и на теле2 вовсюда короче) )
помогите, на какую связь и на какой тариф перейти чтобы поменьше тратиться?)

Sharif Akilov

мегафон постоянно тупит! билайн!

Дмитрий Чиховский

мегафон оптимально

Евгения Бойченко

Мегафон. Билайн ворует

Вячеслав Потапов

я тоже за последние дни в шоке от МТС, охамели ребятки, везде воруется, нужно найти из всех зол меньшее,
может скай линк?

Марина Рудакова

на мтс подключи макси

у тебя будет безлимитные звонки на мтс своего региона, бесплатный интернет и бесплатные смс
на остальных операторов будет дваться 150 минут + мтс россии)
уточни на сайте мтс стоимость в месяц
но там не дорого
не больше 500 в месяц

Алексей Жулёв

я тоже на мтс рэд энерджи. мне нравится. по рублю за все. и нормально.
зато недавно возникла необходимость поехать в другой регион и, приятная неожиданность, случайно (в поезде) узнал об услуге " везде как дома". никакого "роуминга". все просто - набрал комбинацию и все. чтобы вернуться - другую.. .
(не реклама) ))))))))

Валерий Разгуляев

подключи 3 сим разных операторов и купи тел на 3 сим. вот и выгода

Алия Харисова

Бери мегафон, будет ловить везде! Даже в далеких деревушках!