Виктор Шнайдер

Задумалась: на работе лучше все официально делать? Не договариваться отработать, а день за свой счет или в счет отпуска

брать, если врач, то больничный, а не отпрашиваться. У вас как? В дек последний раб день и в январе брала, тк улетали и путевка такая получилась. У начальницы за 2,5 мес спрашивала. Сказала с последующей отработкой в сб. А сегодня облажались на работе с графиком, о переносе моей смены с одной сб на другую в известность не поставили и подставили меня на деньги, тк был оплачен отдых на выходные. Так мне еще и высказали, что я такая отдыхала, а они пахали в последний рабочий день года и первый, вместо того чтобы извиниться хотя бы просто. Муж говорит не ссориться на работе. Я и не ссорилась, просто сказала, что так как не уведомили подставили на деньги. Я считаю пусть знают хотя бы, в след раз думать будут и предупреждать, ведь все взрослые люди семейные, у всех планы. Или нет?

Артем Пупынин

всегда пишу заявления на отгулы, если знаю заранее что не смогу прийти... а если внезапно - то уж по обстоятельствам...