Lubov

Одежда гангстеров нашего времени

подскажите какую одежду носят латинские гангстеры нашего времени, мне интерестно знать что за фирма одежды, такие как черный балахон с капюшоном, джинсы. ТАкже и про остальные банды америки, всё что найдете про их стиль одежды пишите !!!

p.s. не пишите всякие глупости лижбы
что то написать, игнорирует эту тему если нечего сказать !!!

Пожалуйста не пишите мне про гангстеров 60-ых годов !!!я прошу из нашего времени !!!с 2000 до 2013 г какую одежду носят в нашем времени !!!

Нина Алимова

обязательно кожаня куртка, майка, цепь,