Ekaterina Degteryova

Что купить девочке 16 лет*?

Цена по сути не важна, одна проблема. Купил ей всё что хотела (авто в том числе) .
Она не избалована, разве что не много. Это моя вина, но не могу я ребёнку отказать, хоть убей.

Dan1 Ar

Электрический маникюрный набор.
Племяннице подарила, осталась довольна.

Елена Иванова

цепочку с рулончиком -буквой имени

Альбина

Книгу "Сумерки" все 4 книги.

Ирина Котлыбулатова

ну раз авто купил, теперь домик загородный готовь, будет с подружками там веселится

Ольга Латушкина

отведите ее в Церковь и это будет самое большее что вы сможете сделать для нее.

Ве
Вера

Купите квартиру и не забудьте потом антипахмелин и презервативы. А то забудет, а потом Вам же этого ребенка тянуть!
Баловать не надо было. . А теперь мучайтесь.. . Сейчас молодежь совсем другая пошла! Пьют и курят с 10 лет и сексом занимаются с 12 со всеми подряд.. .
Задумайтесь.
Я хоть и из богатой семьи, но когда мне исполнилось 18-меня из дома выгнали и сказали живи сама и так с каждым ребенком-итог у брата автопарк в гараже, а у меня свой бизнес в мои 20 и я благодарна родителям за то, что они меня не баловали и выгнали в 18 лет, а не дали сесть им на шею.
А так бы сейчас в каком нибудь клубе валялась без сознания.
Я надеюсь Вы ее в клубы не пускаете?

Наталья Коленцева

Новый хороший телефон