Max Koltunov

Что подростки ищут в сатанизме и как их оттуда "вырвать"?

Чв

А зачем? Им нравится концентрировать в себе темную силу они думают это круто.. Набирать кармы

Женька

Одна из форм протеста против общественного давления.
Вырвать - попытаться объяснить, то это у них больше отнимет, нежели даст. Не давить, а именно объяснить, с уважением и по-человечески.

Sergey

И шо, многие туда "врываются"?
А если серьёзно, то подростки ищут уважения к себе.
И, находят его любым способом.
Если не в семье, значит - на улице.
Сужу по себе.
Или же - в каких-то течениях, в которых они, априори, воспринимаются, как личность, а не пустое место.

Маша

1. Свободу от навязанных стереотипов и навязанного комплекса вины. .
2. почему ты считаешь, что имеешь право кого то откуда вырывать?