Дмитрий

А когда старик Хоттабыч был молодым- чё он выдёргивал, шобы творить фокусы и чудеса ?!

Александр

он родился с одним волосом и загадал себе бороду!

Светлана

Все из-за девок. Молод был, глуп. Брился, шоб девкам нравица. Почему в кувшин и угодил, беспомощный был без бороды. А там уж бороденка-то и отросла.

Ольга Гуркина

Да когда он был молодым. Он выдергивал из штанов свою штуку. И вытворял такие фокусы и чудеса с подружками.

Ярослав

лобковых вшей наверно! ! )))))

Да
Дарья

он девчонок за косички дергал

Марина Ефремова

он сначала у других волосню дергал, но население было крайне недовольно.... пришлось свои отращивать

Полина Маркалова

К нему дар пришел, как маразм, с возрастом.

Марина Юдина

Волосы под мышками.

Armine Movsisyan

Вот и додергался. К старости ни родных, ни близких.

О-Ля-Ля

В паху всё выдернул!

Ва
Валентина

Сперва у него появилась, волосатая волшебная палочка. Вот ей то, он и выделывал по молодости)) ФОКУСЫ)))

Елена Зимарева

Волосы. тока в носу.

Seydgy Петрикеев

метром нижэ

Мария Карпенко

Он был карманником)))

Андрей. Дряхлов

У них в волшебном университете обучение 75 лет. Пока "госы" не сдадут - им волшебную силу не присваювают. ))

Горшков Александр

Не правильно поставлен вопрос. Не "чё", а у кого Он выдёргивал....

Арина

Под мышками всегда волосы есть!

Марат Токушев

Он теорию изучал, пока борода для практики не выросла

Юлия Кожарина

Выдёргивал из базарной толпы какую-нибудь Гюльчатай, быстренько волок её к себе домой, несмотря на вялое сопротивление и там уже с ней ТАааКИиииЕ фокусы вытворял!!!! Чудеса!