Анастасия Соколова

территориальная подсудность вопросов, возникших при исполнении приговора

Оля

Если был приговор и он вошел в законную силу то ни о какой территориальности подсудности не может быть и речи, поскольку суд уже состоялся. Вопрос исполнения приговора может относиться по месту жительства осужденного и по месту отбытия наказания.

Борька Богдан

По месту отбывания наказания. Районный.