Тэране

Люди, кто нибудь отдыхал в Крыме, сколько стоят путевки? или вообще у нас в Краснодарском крае

Максим

Вообще, народ дикарями ездит. А цена зависит от запросов каждого. Отдых на 10 дней на 1 чел стартует от 300 баксов

Анна Беспалова

А зачем вам путевки? Приезжаете на поезде в то место, которое выбрали и к местным бабушкам, в частный сектор. Отличные бывают домики. Крым может и не такой дешевый, как Турция. Но намного приятнее отдых будет, особенно если вы с детьми едете. Удачи!

Иванова Татьяна

На 2 недели одноому в Сочи 30 тысяч

Юля Богданенко

На сайтах турагентств, санаториев есть цены.
А большинство дикарями ездит - без путевок!

Та
Татка

лучше в турцию. и дешевле и качество лучше

Яна Герасина

Насчёт "кто-нибудь" не знаю, а в Крыму каждое лето приезжают отдыхать 5 (пять) млн. человек!
И путёвки у всех разные, в зависимости от санаториев и домов отдыха.
На Ай-Петри