Nina Voropaeva

донецк-эйлат. сколько будет стоить билет из донецка до израиля в грн ( приблизительно) в обе стороны?

Татьяна Роман

Прямого рейса нет, только с пересадкой в Тель-Авиве

Аэросвит, МАУ
Из Донецк Прилёт: Тель-Авив вторник, 30 Октябрь 2012
Из Тель-Авив Прилёт: Донецк вторник, 06 Ноябрь 2012
3 280,00 UAH

http://www.aerosvit.ua

В Эйлат из Тель-Авива рейсы каждые полчаса стоимость ок 160 долларов, лететь 50 минут

«Аркиа» (Arkia)
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

«Исраэр» (Israir)
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (на русском)

Если Вы прилетели в а/п им. Бен-Гуриона из-за границы (терминал № 3, международный) , то до Эйлата Вы можете добраться следующими способами:

1. Самый простой - самолетом внутренних авиалиний компании «Аркиа» или «Исраэр» . Для этого Вам надо из терминала №3 переехать в терминал № 1 а/п им. Бен-Гуриона на маршрутном автобусе «Шаттл» (автобус Управления аэропортов, бесплатный, постоянно курсирует между терминалом № 3 и терминалом № 1, время в пути около 15 мин. )

Предварительно желательно узнать расписание полетов в Эйлат из терминала № 1, их в день не так много (обеими авиакомпаниями примерно 7 полетов в день) .

Большее количество полетов в Эйлат из Тель-Авива (а/п Сде Дов) , обеими авиакомпаниями это примерно 18 полетов в день

2. Электричкой до Беэр-Шевы, далее - автобусом до Эйлата

3. Автобусом № 475 до Центральной автостанции в Тель-Авиве, далее автобусом до Эйлата