Андрей Пронин

Пожалуйста помогите, для девушки это очень важно

Пожалуйста помогите!!! Недавно Луиза рассталась с парнем.... ей было тяжело.... но теперь.. .
Скажите пожалуйста как эти ребята к ней относятся и с кем она может построить отношения? Что бы не ошибиться! Они все друзья и прежде времени она не хочет их сорить между собой!
Луиза 11.03.1994

Руслан 5.05.1993

Михаил 4.03.1993

Денис 24.10.1993

Ольга Шепеленко

Денис более серьезным выглядит

Елена Сереброва

с Денисом будет хорошо

Михаил Бурханов

самая лучшая помощь для вас это выбить дурь из головы а думать о учебе строить карьеру потому что сели будет иначе то будущее будет безрадостным