Вероника Катаева

А потом снится, что я в какой-то квартире, и как-будто мой муж приехал ко мне в отпуск и должен вернуться обратно

-в армию, (в реальной жизни он уже 300 лет назад там был), т. к. за ним приехал мужчина ( в черной военной одежде) оттуда, который должен его забрать. Он остался у нас на ночь, вижу 2 дивана, на 1 он расстелил постель и разложил свои вещи, (большущий будильник) посреди дивана. На другом- должны спать мы в этой же комнате, я достаю постель, чтобы постелить. Потом вижу, как этот мужчина ужинает у нас, мы разговариваем, но нам он не приятен.

К чему сон

Игорь Неупокой

Мужчина в чёрной военной одежде и расстилать постель - всё это символы болезни.
Ваш муж заболеет. Будильник напоминает о оставшемся времени и говорит о том,
что нельзя терять ни минуты. Также будильник означает странный поворот в делах,
совершенно от вас независящий.

Алексей Гришкин

видимо возникнет какая-то старая ситуация со временем которая вам не приятна была, которую вы возможно не допоняли