Жанна Юрина

Моя девушка меня любит, но в сексе безинициативна и иногда его просто не хочет. Дело часто доходит до скандалов.

Александр Кравцов

это лишь моя теория, но все же... :
может вы ей во время ЭТОГО неприятно делаете, может даже боль причиняете... или просто неудовлетворяете... но она не говорит вам чтобы не обидеть, но чтобы потом самой не оставаться возбужденной и неудовлетворенной, она старается не возбуждаться вовсе. , а со стороны выглядит будто безинициативна. попробуйте поговорить с ней на чистоту без эмоций, чтобы не доводить до скандалов.

Юльчик Марущак

ну значит дорогой ты мой не умеешь ты свою же девушку возбудить...) ) у тебя секс, как почистить зубы, а где же страсть)?

Михаил

Ну кто же со скандалистом спать то захочет? ))

Дмитрий Фатеев

Секс не главное. Был бы человек хороший, и работящий:)))

Саша Саша

Если вы действительно любите друг друга, то вам лучше обсудить проблему спокойно, без скандалов и вместе вы обязательно найдёте решение.

Андрей Мекаев

это как бы странно О_О а хотя МОЖЕТ БЫТЬ для нее секс в каком-то смысле не нужен

Игорь Пягай

есть повод нанести визит к эндокринологу и проверить гормональный фон. достаточно частое последствие его нарушения и является существенное понижение либидо

Алексей Демин

Моя девушка меня любит

Это ты сам себе говоришь? молодец однако.

но в сексе без инициативна - нормальная девушка

и иногда его просто не хочет - Это ты себе сам опять говоришь? однако ты молодец выдумщик.

Дело часто доходит до скандалов - ты ругаешься с ней потому что она тебе не дает? ололо.. .
Ну не хочет иди с другой покувыркайся.

Шутки-шутками, а по делу только это предложение:
Девушка не может не хотеть мужчину который сексуален для нее.
Возможно она в тебе не видит эту сексуальность,
или у нее прблемы с гамонами или что то такое.
Только она знает почему она не хочет.

правильнее не скандалить, а просто элементарно сесть и поговорить.
.

Алексей Чвоков

Может она тебя стесняется и поэтому ей и не нравится она постоянно на нервозе. В любом случае вы должны это обсудить. Подругому вопрос не решится

Шамиль Саидов

ну не все ж девушки в постеле тигрицы. а может у нее действительно какие то проблемы, секс не для всех людей является приоритетом, сядьте и поговорите, только спокойно и без претензий, не дави на нее

Volk Dolinovich

Может у нее там что то болит, поговори с ней спокойно...

Ангельский Волк

да не удовлетворяешь ты её, что тут не понятного тебе?
сама дуреха боится признаться
как только представит что опять с тобой в постель
так её и трясет

да обсудите вы эту тему и все тут!