@.
@........

понадобится вся жизнь или хватит нескольких месяцев, чтобы узнать всё про свою вторую половину?

Ирина Воронова

Всё никогда не узнаешь. у каждого есть какие-либо секреты. да и всё знать - не интересно. то хоть есть над чем голову поломать, понакручивать себе. хоть это и говорит о недоверии и, следовательно, если есть недоверие - нет отношений, всё это ерунда. у каждого человека есть какие-то сомнения в своем партнере. например, а что он сейчас делает с друзьями? а нет ли у него никого на работе? есть у моих друзей такая ситуация, она вся такая гламурная и т. п. вся в себе уверенная, и уверенная, что самая лучшая на свете, что лучше нее он никого не найдет, а на самом деле всё гораздо трагичнее, он от нее гуляет на право и на лево, и с подругами с ее, и просто с ке м-то знакомится. так, что всё узнать о своей второй половине не получится, потому что самые сокровенные тайны живут в сердце и мало, кто это "место открывает настежь".

Самсон Саакян

Несколько месяцев, смотря какая еще 2я половинка) Бывает скрытная, а бывает и сразу все видно

Ро Ман

Если человек меняется. . работает над собой, то Вы никогда не узнаете ВСЕ про вторую половину.

Па
Павел

Самое основное узнаете и за короткий срок, но не забывайте что человек меняется в течении жизни, к этому надо быть готовым. Например мой отец всегда был тихоней и мало говорил, а под конец жизни голос прорезался - никто и не ожидал )))

Ольга Фомина

иногда некоторым и жизни не хватает, чтобы полностью узнать