Ксения Прокофьева

как прошить планшет асер а500. завис при включение когда включаеш появляется заставка асер и все на это что делать?

Аленка Лысенко

не пытался ли до этого прошить? до сбоя не заходил root пользователь.
писать в коментах не нужно мне в почту писать!
делаем так выключить. потом нажать одновременно. включить+home+ стрелку громкости вверх. заходим инженерное меню. выбираем сброс. тобишь restore system. все что устанавливал полетит к какой то бабушке.
получится чистым как с магазина.