Елена

что выбрать телефон, планшет или ноутбук. я не знаю что будет лучше на мой др

Линзы Gelflex

Ноутбук..

Jasur Umarov

Ноутбук

Анна Долгих

Если большую часть времени находишься дома, - то ноутбук, если же нет, то планшет - идеальный выбор.

Людмила Дроздова

Ноутбук, и осторожно, при покупке не нарвитесь на Windows 8, намучитесь только так (сам недавно попался) , требуйте как минимум Windows 7, по заявлению клиента, любой магазин может и обязан предустановить любую ОС начиная от ХР.