Баxa

Народ, есть у меня девайс Huawei U8800 Ideos X5 Pro,версия Андроида 2 2 1,надо ли обновлять дальше? Можно ли сделать это

Можно ли сделать это безопасно, чтобы не убить телефон? И для чего вообще нужно апать Андроид?

ок ок, я тоже так подумал) а как качнуть приложения? их просто можно кидать на телефон или есть проги для менеджмента?

Наталья Устинова

прошивки нужны для разгона проца и тд,
Ставил себе 2.3,2.3.7 телефон зависал раз в неделю, ничего стабильней офф 2.2.1 для меня нет
Проги качай с андроид маркета или с 4pda.ru и с помощью менеджера устанавливай на телефон