Александр

Вы, кто по знаку Зодиака? Вот я Стрелец, а стрелять не умею. Врут, значит, звезды?

Lacoste Xz

Как был Овном так Овном и остался.

Яна Яночка

И я Стрелец (27.11), а вот стрелять таки умею. Не, не врут звёзды.

Альберт

а сигареты небось стреляеш

Елена Прокуратова

Овен -баран он баран и есть=)

Smokli Roland

Не будем наивными в 21 веке. Это не более чем игра. а для некоторых неплохой бизнес!

Иванова Татьяна

Не умеешь стрелять подноси патроны.

Ри
Римма

Умение стрелять тут не причем, я близнецы значит у меня переменчивое настроение, знаки зодиака означают наш характер, лучше в гугле или в яндексе гороскоп посмотри

Виктор Пашин

Коллега, СТРЕЛЕЦ - это образ жизни. И неплохой образ!