Aziz S

Есть 800 гр. медвежатины. Кто-нибудь готовил? Что можно придумать?

Сашкин Сашкин

Медвежатине свойствен своеобразный вкус.

Для жарения используют мякоть окороков, для тушения — спинную и поясничную части туш.

Чтобы медвежатина приобрела сочность, ее предварительно вымачивают в маринаде: 4 дня, если куски крупные, и не меньше 15 ч, если мясо нарезано порционными кусками

Сергей Жуков

Мне очень хвалили тушёную медвежатину. Тушёнку.

Марина Толстикова

пельмени. Вкустотища

Усуи Люблю-Вас

Медвежатина? А ее можно есть? Не знала..