Евгений Грачев

Правда ли что Сидр - относительно безвредный алкогольный напиток?

1. Из натуральных продуктов
2. Без хмеля, а значит от него не полнеют наверно.. .
и тп.
или нет?

Алеся Смирнова

обычный алкоголь. настолько же вреден насколько и любой другой алкоголь аналогичной крепости и сахара

Ольга Даньшина

Сидр изготавливают из яблочного вина (методом двойной дисциляции), а оно по содержанию МЕТИЛОВОГО спирта №1 среди вин. Подслащивают и спаивают молодежь, как и синтетическими коктейлями. Желаю Вам не пить оный продукт!

Татьяна Пивоварова

1. Правда.
2. Кто Вам про хмель такую чепуху сказал?

Mary Leto

всё алкогольное вредное (

Ма
Марат

В огромных количествах смертелен. Значит чем меньше доза тем безопаснее.

Борис Куликов

яблочная бормотуха.... раньше готовили из кислыхь яблок, потом - из гнилых... а сейчас.. наверно старое повидло перегоняют