Инга Хоюр-Оол

Какую грушу-мешок выбрать, обычный или длинный???

ХОчу купить грушу-мешок для дома. не могу определиться какой именно - либо СТАНДАРТНЫЙ диаметром 30см и высотой под метр, либо ДЛИННЫЙ диаметром 15-18см, такой длинный под 1,8м? нужен для рук и для ног. По идее и тот и другой подходят и для рук для ног, так какой лучше выбрать? ? интересуют любые мнения и советы.

Евгения Игнатова

У меня длинная весит, очень удобно, а у друга мешок, для меня удобней длинная. Наверно потому что мой рост 192.

Ольга Ниазбаева

Лучше покупайте длинный. Удобнее удары ногами отрабатывать с колена и голенью (как в тай боксе)

Юлия Смирнова

Все зависит от веса мешка, если для дома, то лучше не большую, длинные лучше подходят для залов