Лиза Филатова

Сколько варится лосятина?

Александра Сидорова

..вишь как народ то комментирует.... вот так и вариться.... пока не свариться... мясо очень полезное, белка много, жира почти и нет... но жестковатое.. . я думаю на среднем огне час- полтора.... не соли пока не готово.. посолишь в конце, лаврушку не забудь... запечь его неплохо.... и подать с какими нибудь лесными ягодами.. кислыми...

Мария Николаева

Часа два-три, но только после того как вылежится пару суток или столько же промаринуется. Но проще из нее котлеты сделать.

Андрей

Как любая рыба

я варю до 10 минут

Кошмар! Я-то прочитала лососятина.. .
пошла спать

Елена Бондарева

как говядина

Александр Марков

лошатина варится 1,5 часа....

Сергей Денисеня

так еще зависит молодой лось или старый

Сергей Минин

Желательно первую воду слить и варить еще пару часов на медленном огне...))

Геннадий Ветров

Промаринуйте сначала. Дичь всё-таки. 🙂

Александра Хисаметдинова

ее не варят, а тушат. Часа два-три в зависимости от количества